金湖金信大厦0.365兆瓦屋顶分布式光伏发电项目施工部分中标候选人公示 发布日期:2025-12-24 16:31 来源:淮安铭淮光电发展有限公司 来源:国资办 字体:[ ]

金湖金信大厦0.365兆瓦屋顶分布式光伏发电项目施工部分评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京继森电力技术有限公司

江苏顺业电力工程有限公司

/

投标报价(元)

373727

381245.73

/

项目负责人

陈红

孙后勤

/

2.资格后审不合格名单及原因

  单位名称

废标原因

江苏华耀电力工程有限公司

项目负责人社保不满足要求

江苏松亚电力工程有限公司

项目负责人劳动合同、相关证书、身份证未提供

3.废标及原因

  单位名称

废标原因

/

/

4.所有投标单位得分情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分

排名

1

南京继森电力技术有限公司

373727

98.97

1

2

江苏顺业电力工程有限公司

381245.73

97.14

2

 

5.拟确定中标人:南京继森电力技术有限公司

6.备注:公示时间为2025年12月24日至2025年12月26日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:淮安铭淮光电发展有限公司

日期:2025年12月23日