序号
路别
里程
间隔
(分钟)
起讫点
途经站点
8
9路
22
60
市民中心—市民中心
市民中心—工园路—市民中心—橄榄城西门—法院—城南小学—兰亭熙园—利群时代—金湖金店—实验小学—江苏银行——团结巷—实验中学—名人广场—龙港东门—森林绿都—金湖娃小学—新城花园—易买得超市—书香华庭—车管所事故股—卫健委—市民中心
运营时间:6:30-17:30。(如有更改,另行通知。)