序号
路别
里程
(公里)
间隔时间
(分钟)
起讫点
途经站点
夏季首末班时间
8
夹沟班线
(淮建、塔集)
25
15-30
金湖-夹沟
汽车站-黎东村-东偏泓-度假村-淮建集镇-新桥-跃进村-塔集集镇-中桥-塔集客运站(夹沟集镇)
金湖首班:6:00
末班17:30
夹沟首班:6:00