当前位置:
首页
>
新闻中心
>
热点专题
>
镇村公交
金湖-新桥村
发布日期:2020-06-08 14:38
来源:
来源:信息中心
字体:[
大
中
小
]
序号
路别
里程(公里)
起讫点
首末班时间
10
金湖-新桥村
19
荷花广场-新桥
金湖首班7:40
末班:13:30
新村首班:8:30
末班:14:30
分享到
【打印本页】
【关闭窗口】